Проблемы с канализацией после капитального ремонта на коммерческом этаже - как действовать?

• г. Краснодар

Как поступить, живем в 16 этажном доме на 3 этаже с 2009 года, никогда проблем с канализацией не было. Под нами два коммерческих этажа.. В прошло году, на 2 этаже был капитальный ремонт. И после этого стала постоянно засоряться канализация у меня в квартире, Я никогда, ничего в унитаз не кидаю., даже туалетную бумагу. Подскажите, может ли быть это связано с неправильным монтажом? Канализационных труб.? Куда писать претензию на обследование труб?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в свою управляющую компанию. Обеспечение надлежащей работы всех инженерных коммуникаций в их компетенции.