ИП требует от банка компенсацию за несоблюдение договорных обязательств

• г. Томск

Я как ИП обратился в суд с иском о применении к банку ответственности по ст. 395 ГК и взыскании с банка процентов за пользование денежными средствами, находящимися на счёте. Основанием такового требования послужило списание банком денежных средств со счета и не перечисление их по назначению последнего. Хотел узнать в каком объеме мой иск подлежит удовлетворению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На первый взгляд в полном объеме, вы же пишите, что денежные средства по неизвестной причине были списаны и не перечислены по назначению.