ИП подал иск к банку на взыскание процентов за пользование средствами при списании денег со счета.

• г. Томск

Я как ИП обратился в суд с иском о применении к банку ответственности по ст. 395 ГК и взыскании с банка процентов за пользование денежными средствами, находящимися на счёте. Основанием такового требования послужило списание банком денежных средств со счета и не перечисление их по назначению последнего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уточните в чем заключается Ваша проблема?