Имею высшую категорию, врач. При трудоустройстве на работу в Москве моя категория не учитывается. Законно ли это?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, незаконно. Но может быть есть иные основания. Напишите письменное заявление и отправьте работодателю по почте или зарегистрируйте через канцелярию, чтоб осталась отметка о принятии вашего заявления.