Пропали квитанции на займ - как вернуть деньги без договора?

• г. Барнаул

Займ был оформлен на квартире которую снимали. Менеджер договор не дал на руки и уже больше полугода не можемт его предоставить. По телефону информацию предоставили что сменили место жительства. Последний раз когда внесли деньги за кредит менеджеру оплата не была внесена.

Ответы на вопрос (1):

Квитанцию по этому платежу надо иметь.