Могу ли я оформить доверенность на выплату по ОСАГО, если собственник не в городе но есть его паспорт и я вписан в страховку?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Доверенность нотариальную можно оформить на любое лицо. Нужно иметь свой паспорт и данные лица, на которое будет доверенность.

Доверитель без доверенного лица (Вас) у нотариуса может выписать доверенность - необходимо его личное присутствие (роспись в доверенности)

Вы хотите оформить доверенность на от имени собственника на себя? Этого сделать не сможете, доверенность оформляется только при личном присутствии доверителя.