Неподписанный договор с РСО - грубое нарушение ЖКХ в отношении коммунальных ресурсов для общего имущества многоквартирных домов?

• г. Москва

Является ли грубым нарушением если ЖКХ не заключила договор с РСО на коммунальные ресурсы, потребляемые при содержании общего имущества многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (3):

Если формально договор не подписан, то он все равно считается заключённым т.к. ресурсы поставляются и потребляются. Формально нарушение имеется.

А может ли РСО выставить счета ЖКХ за 2019 год. по холодной воде и водоотведения потребляемые при содержании общего имущества многоквартирного дома.

Конечно может и в случае не оплаты взыщет в судебном порядке.