Как бороться с шумными соседями на верхнем этаже - советы знатоков и законные пути решения проблемы

• г. Барнаул

Если в многоквартирном доме соседи, которые над нами, на верхнем этаже, периодически устраивают сеансы активности с песнями, плясками, прослушиванием долбежной музыки в период с 23 ч до 3-4 ч.ночи, в рамках закона с чего начать, для устранения этой ситуации. На первом этаже в доме есть охранник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой на имя домо управления и полицию в момент совершения данных действий.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к участковому.