Ограничение продажи алкоголя и возможность доставки в нашем кафе разливных напитков

• г. Якутск

У нас кафе разливных напитков, и сопутствующие к нему товары, можем мы осуществлять доставку пива, режим работы с 10.00 до 04.00.Но сейчас у нас ограничили продажу алкогольных напитков по закону с 14-00 до 18.00,может мы работать до 04-00 или нет? и возможна доставка пива?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению нельзя.

Вы не входите в список тех, кому разрешено работать согласно

ст. 2 Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней".

Вы можете создать угрозу жизни и здоровью как себе так и другим гражданам.

Если будете работать, то могут привлечь к административной ответственности ст. 6.3 КоАП РФ, Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.