Как получить кредитные каникулы и уменьшить ежемесячный платеж на кредит в Почтабанке при потере работы в связи с коронавирусом и малом доходе

• г. Оренбург

Работала на ИП не официально, работу потеряла в связи с короновирусом, устроилась в магазин 5-ку три дня назад. Живу одна с несовершеннолетним ребенком.

Как правильно написать заявление в "Почтабанк", чтобы предоставили кредитные каникулы и уменьшили ежемесячный платеж?

Имею кредит с ежемесячным платежом 11 380. В этом месяце не смогу погасить. И в следующем тоже так как упал очень сильно доход. Не хватает на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, обращение в банк должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.