Распростроняется ли в данном случае ст.41 ЖК.? Имею ли я право претендовать на квартиру на территории ЦАО?

• г. Москва

Я проживаю в ЦАО г. Москвы. Дом признан аварийным. В квартире прописаны:

Я (34 года) с дочерью 3 года, брат (27 лет), отец, мать.

Управление жилищного департамента г.Москвы предлогает 4-х комнатную квартиру. Имею ли я право претендовать с дочкой на отдельную квартиру?

Распростроняется ли в данном случае ст.41 ЖК.? Имею ли я право претендовать на квартиру на территории ЦАО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В какой собственности находится дом? С уважением,