Продал оригинальные запчасти, а покупатель требует возврата - что делать?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. ...

Купил для машины запасные части для ремонта двигателя (оригинал). до ремонта к счастью не дошло - машину продал. .. решил продать ремкомплект запчастей. Выставил на доску объявлений, через месяц позвонил покупатель и предложил купить. Приехал, посмотрел; все устроило - купил оплатил.

Через неделю звонит и говорит хочу вернуть обратно - это не оригинальные запасные части.

Как мне быть? Толи мне подсунули в магазине запчастей контракт, то-ли он лукавит?

Возвращать ему деньги?,?

Помогите пожалуйста советом.

За ранеего благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте обоснования претензий покупателя. Почему он решил, что запчасти не оригинальные?