УК требует демонтировать остекление балкона - анализ вариантов решения

• г. Санкт-Петербург

УК подала иск в суд. Требуют демонтировать остекление балкона и возместить их убытки, связанные с этим делом (юрист и госпошлина). Квартира была куплена в 2009 году уже с застеклённым балконом. Что делать в нашем случае и какие варианты решения вопроса могут быть?

Ответы на вопрос (4):

Надо читать исковое заявление и писать возражения.

Здравствуйте!

Подавать возражение на исковое заявление. Возможно ходатайство о применении срока исковой давности.