Получу ли я материнский капитал, учитывая возраст детей и роды в августе?

• г. Пермь

У меня такой вопрос, сыну 22 года, дочери в июле будет 18, но она учится, в августе я рожу, ранее в программу МК я не попадала, разясните пожалуйста получу ли я материнский капитал? Как за первого или за второго? И вообще какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана! ДА, попадете, получив сертификат на сумму 616 617 рублей.