Вернуть страховку по карте

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть страховку по кредитной карте Тинькофф (договор был заключён в сентябре 2016) ?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли вы сможете это сделать, так как срок отказа от страховки давно пришел.

Здравствуйте, Константин!

Уточните, пожалуйста, Вы погасили кредит досрочно?

Здравствуйте, страховку вернуть вряд ли получится, хотя, если у вас страховка оплачивается с этой же карты ежемесячно, то вполне можно попытаться.