Автоматический перевод ежемесячного платежа на счет долга – законно?

• г. Москва

Я плачу кредит. Как только я оплачиваю ежемесячный платеж, деньги тут же снимаются с этого счета и переходят на счет долга за квартиру. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если в рамках исполнительного производства наложен ны аресты на все счета должника - тогда законно.