Оформила уход за лежачим дедушкой и возможность выплат от государства для моего несовершеннолетнего ребенка

• г. Уфа

В марте месяце оформила уход за дедушкой в пенсионном фонде, так как он лежачий ушла с работы (работала не официально) . У меня несовершеннолетний ребенок 8 лет, я мама одиночка. Полагаются ли моему ребенку какие выплаты от государства в период пандемии?

Ответы на вопрос (1):

Именно и только в связи с пандемией - не полагаются, смотрите, например, здесь, достаточно подробно: https://life.ru/p/1315731