Как уволиться без отработки - история одинокой мамы в секторе временного персонала

• г. Иркутск

Здравствуй, с продавца (отработала месяц) перевелась в сектор временного персонала 2 недели назад. Являюсь одинокой мамой ребёнка не достигшего 14 лет, хочу уволится без отработки. Написала руководителю (кидает заявки), о желании уйти.. на что получила ответ: 2 недели. Как их не отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Никак, ст. 80 Трудового Кодекса не устанавливает для Вас льготы по данному вопросу. Договаривайтесь с работодателем.