Как получить выплату безработным в 12000 рублей в связи с самоизоляцией, если была сокращена зарплата и возможно не будет работы в мае?

• г. Нальчик

Я неофициально работаю в организации с сентября 2019. В апреле нам сократили зарплату и возможно в мае работать не будем. Как я могу получить выплату безработным 12000 в связи с самоизоляцией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина.

Попробуйте обратиться в ЦЗ, и органы соцзащиты.