Потеря дохода и просрочка платежа по кредиту - что грозит клиенту Почта-Банка?

• г. Кемерово

Сын взял в кредит телефон. Бар закрылся, работы нет, уехал домой. Известил Почта-Банк о потере дохода, документы ещё ждёт. Стали звонить из банка и угрожать пеней за просрочку платежа. Сказали законно. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Пеня это ответственность за просрочку платежа по кредиту. Это законно.