Обязательство выплаты риэлторам - законность договора при покупке дома

• г. Краснодар

Хочу купить дом который показали риелторы супруга подписала договор по которому мы обязуется выплатить риэлторам 2% от стоимости жилья. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вполне может быть. Стороны свободы в заключении договора ст 421 ГК РФ.

Добрый день. Риэлторы действуют на основании ст 421 ГК РФ. в которой Стороны свободны в заключении договора. Но данный договор можно расторгнуть. Звоните могу более подробно проконсультировать 89952260119 ватцап 89132815586