Право на пособие от 3 до 7 лет - реальные сроки, необходимые документы и возможность подать заявление через портал госуслуг

• г. Краснодар

Кто имеет право на пособие от 3 до 7 лет? в одних источниках указывается информация, что это дети, которые родились не позднее 1 января 2018, а в других-позднее 1 января 2018. Где реальные сроки? И какие документы необходимы для подачи заявления? И иожно ли это все сделать на портале госуслуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна! На выплаты имеют право если дети не младше 3 и не старше 7 лет, а так же среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума по региону.