Заявление в полицию на мужа - сколько времени оно может оставаться актуальным?

• г. Красноярск

В августе 2019 года писала заявление в полиции на мужа и только сейчас его допросили, резве в такой промежуток времени не истёк срок от подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина! Слишком мало вводных данных для грамотного развернутого ответа на вопрос. Если Вы писали заявление о привлечении к уголовной ответственности, то срок для его рассмотрения ограничен сроками предварительного расследования.

Не истек.

Вы же сразу подали заявление. Почему же он должен истечь..

Да и сроки для подачи заявлений для привлечения к адм или уголовной ответственности ни такие, как в гражданском процессе..