Как продолжить работу ИП, оказывающему услуги приобретения билетов, без наличия работников во время карантина?

• г. Липецк

Я ИП

Оказание услуг в приобретении эл.авиа и ж.д.билетов, арендуют помещение на автовокзале. Работников нет. Подскажите могу ли я на данный момент во время карантина продолжить работу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию области за разрешением или как указано со следующей недели с Уведомлением о начале деятельности.