8.04.2020 г скинула человеку Гербер Николай Николаевич предоплату за машину из сайта Колесо. Понял что обманули. Как мне быть.

• г. Шемонаиха

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если договора не было никакого, то можно взыскать с него эту сумму через суд как неосновательное обогащение. Выписку только из банка взять.

Я тоже сейчас позванил чото тяжело верится но так серьезно говорил чуть бы не отправиь хорошо что открыл сайт что вас обманули а он скозал что живет балхаше.