Как мне обжаловать решение суда, если меня обвинили в хулиганстве без доказательств?

• г. Санкт-Петербург

Мне 23.02.2020 позвонил участковый и сказал что 01.02.2020 (23 дня назад) на меня написано заявление, что я избил человека и тот взял справку у медиков что у него есть синяк на лице. Со мной 24.02.2020 встретился участковый взял у меня объяснительную, что я никого не бил, но затем дал мне подписать протокол об адм. правонарушение, где я написал что не согласен и мне требуется юрист... Далее направили дело в суд и судья, несмотря на то, что жители дома где якобы была драка, написали что не видели драку, но судья вынес решение... так как на меня составлено адм. протокол (где нет признания), и на меня показывает только истец, далее меня признали виновным в хулиганстве... и апелляция тоже решила что адм. протокол и то что на меня указывает истец вполне хватает для вынесения такого решения... НО ВЕДЬ ТАК МОЖНО НА ЛЮБОГО УКАЗАТЬ, КТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ И НИКТО НЕ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ! КАК ТАК! Как подать кассация в Верховный суд? У меня есть с ним разногласия, НО Я ЕГО НЕБИЛ?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте решение суда в установленном порядке. Ищите адвоката.

Обратитесь к адвокату для оказания квалифицированной юридической помощи, который ознакомится с материалами административного дела, после чего, поможет в кассационном обжаловании вынесенных решений.

В апелляционном суде был уже адвокат, но всё равно не удалось доказать... Судья решил, что есть адм протокол и на меня указывает истец и больше никого нет, значит я виноват..

Добрый день, Владимир! Это не является не прямыми, не косвенными доказательствами.

Какую статью Вам вменили?

После апелляции Вы должны подать кассационную жалобу в субъект федерации (я так понял, что Вы из СПб), поэтому --Третий кассационный суд общей юрисдикции по адресу: 191023, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.26. тел: (812) 620-01-35 http://3kas.sudrf.ru

3kas@sudrf.ru, а только потом в ВС РФ.