Получение пенсии по потере кормильца - почему в апреле она пришла так рано и будет ли следующая выплата вовремя?

• г. Оренбург

Я получаю пенсию по потере кормильца, обычно она приходит 23 числа любого месяца, но в апреле я получила ее 9,почему так рано? И будет ли она 23 числа как обычно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в Пенсионный фонд обычно должны платить в один и тот же срок, если выплата была другой выплаты в этом месяце не будет.