1 из братьев имеет гражданскую жену и ребенка.

• г. Владивосток

Предстоит приватизация. 2 х комнатная квартира. 1 из братьев имеет гражданскую жену и ребенка. Ребенок прописан в данной квартире. Если его жена (гражданская) не даст согласия на приватизацию, то приватизация будет невозможна или есть другой способ не спрашивать ее согласия?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация квартиры происходит только с согласия прописаных в этой квартире граждан.