Срочный приказ - Как быстро ознакомить 700 сотрудников с выходным днем из-за погодных условий?

• г. Уфа

Под конец рабочего дня издан приказ о том что завтрашний день выходной. Как ознакомить за час 700 сотрудников с приказом о том, что завтра выходной? (срочный приказ в виду погодных условий)

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой способ оповещения нельзя считать надлежащим ознакомлением.

Однако, проблема решаема.

У Вас на предприятии должен быть утвержден план эвакуации и список работников, которые обязаны передать информацию другим по утвержденной цепочке.

Проверьте знание правил сотрудниками организации на практике.

Также можно объявить по громкой связи несколько раз.

Ну и оповещение через смс и социальные сети для данного случая - это приемлемый вариант.