Как оставить заявление и получить учёт в ЦЗН после отправки на курсы охранника?

• г. Мурманск

День добрый у меня такая ситуация я состоял на биржи труда ЦЗН г.Кандалакша Мурм. обл. с 16 июня по 14 марта 2019 г с работой мне не помогли отправили на курсы охранник 4 разряд учеба была с 18 февраля по 14 марта 2019 гпосле учебы меня сняли с биржи труда автоматически. Прошел месяц как я искал работу самостоятельно но увы (нет работы мне сказали что могут поставить на учёт только через 3 месяца правда ли Это! могу ли я обратится со всеми документами и встать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы снялись с учета 14 марта 2019 года, то можете встать на учет.. Сейчас идет 2020 год)))