Проблемы с выводом выигрыша в зарубежной БК - мой опыт и советы.

• г. Ростов-на-Дону

Познакомился с человеком, сам на него вышел.

Купил за 30 000 рублей договорной матч, а именно точный счёт.

По итогу ставка сыграла.

Ставка в зарубежной БК закрытого типа, в которой регистрация по приглашению и полный доступ стоит денег.

Если верить их контактным данным на сайте, то они из Сингапура.

Но БК не выплачивает выигрыш, при этом аккаунт не заблокирован, налог на выигрыш уплачен, согласно законодательства страны.

Диалог с техподдержкой вёлся, они шли на контакт до тех пор, пока не заказал деньги на вывод. Вот уже неделю они меня игнорируют, на письма не отвечают. Заявка висит, как принято, но вывода нет.

Знакомому вывели всё за три часа (он так же через него действовал), а у меня такая ситуация.

К тому же инсайдер уже 5-й день не выходит на контакт, обещая помочь, так как регистрировался через него.

Судя по оболочке сайта, линии росписи, букмекер настоящий, не фейк.

Как быть, подскажите, пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть часть суммы или ничего. Что выбираете?