Мать получает пенсию пожилого недееспособного человека, опекаемого совместно с несовершеннолетним гражданином - что делать?

• г. Пермь

Можно ли пожаловаться на то, что мать и я (несовершеннолетний граждан) опекаем недееспособного пожилого человека, но получает всю его пенсию мать и распоряжается ей она как хочет, а также тратит мое пособие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в орган опеки и попечительства.