Человек взял кредит под залог квартиры его Мама дала согласие подписала бумагу, он умер и что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Евгения!

Продолжать задавать вопросы, на которые никто не сможет ответить.

Юрист, это как врач. Или Вы говорите все или идите к стоматологу.

Или задавать правильно сформулированные вопросы, на которые Вам дадут четкие ответы.

Какой человек - брат, муж, сват, сосед?

Что делать кому - маме, соседям, детям, участковому?

Сын взял кредит под залог квартиры, мать дала письменное согласие, т.к. является хозяйкой. Он умер, наследства у него нет, мой муж (его брат) прописал после его смерти новорожденного ребёнка. Мать пенсионерка платить тяжело ей.Могут ли у нас отобрать квартиру если не платить кредит? И что в таком случае делать.

Здравствуйте! Квартиру выставят на торги, если не платить.