Как выселить непрописанных родственников из квартиры находящейся в собственности у матери?

• г. Москва

Квартира в собственности у моей мамы. В ней проживает помимо мамы также мой совершеннолетний брат (прописан и не имеет другого места жительства, доли не имеет), его жена (не прописана в кв. и доли не имеет) и их несовершеннолетний ребенок (прописана в квартире, доли не имеет). У жены брата прописка в Саратовской области в доме по месту проживания её отца, однако маме не желает, чтобы та проживала в её квартире. Какие есть варианты по выселению не собственников квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если ребенок зарегистрирован в жилом помещении по адресу регистрации отца, то выселить никак не получиться. Мать ребенка имеет право проживать с ребенком по адресу его регистрации (ребенка).

Здравствуйте. В судебном порядке. Дело рассматривается с участием прокурора.

Простой и обычный вариант.

Если её данные все известны, то иск в суд о выселении. Никакого права о мамы проживать в квартире, где регистрация ребенка, не имеется.