Как подготовить апелляционную жалобу после принятия решения суда в условиях карантина?

• г. Нижний Новгород

13 апреля будет месяц после принятие судом решения. Для подачи апелляционной жалобы осталось несколько дней и я из-за карантина не смогла ничего подготовить. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Напишите что есть, потом дополните. Хотя трое суток вполне достаточный срок, чтобы написать и отправить по почте.

Юля, добрый день! Времени вполне достаточно, чтобы написать жалобу, Вы можете её направить как Почтой России, так и в электронном виде непосредственно с сайта суда, которым вынесено решение. Огласнео разъяснениям Пленума Верховного Суда РФ Вы всегда вправе предоставить дополнение к апелляционной жалобе даже относительно доводов, которые не излагали ни в первой инстанции, ни в первичной апелляционной жалобе.

Если у Вас есть сложности с написанием самой жалобы, то можно оказать помощь удалённо. Нужен текст решения, очень жеалтельно фото материалов дела.

А Вы можете обратиться к специалисту, который напишет апелляционную жалобу в срок.