Новый порядок увольнения контрактнослужащих из ВС РФ по возрасту и расчета - что нужно знать

• г. Псков

В этом году увольняюсь из ВС РФ по возрасту, я контрактнослужащая, отслужила в ВС РФ 22 года. Хотелось бы узнать новый порядок увольнения и расчета, как это должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю Вам ознакомиться с ФЗ "Овоинской обязанности и военной службе", "Положением о порядке прохождения военной службы" и Положением о порядке прохождения военной службы по контракту" №186 от 25.04.2011 года, там все ответы на Ваш вопрос.