Нарушение порядка расчета зарплаты при увольнении из Сбербанка

• г. Уфа

Увольняюсь со сбербанка 19.02.2019. Объяснили порядок расчета таким образом в день увольнения оклад, премии за январь 25.02.2019, премия за февраль 20.03.2019. Нарушение ли это?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Трудовым кодексом РФ в последний рабочий день работнику должна быт выплачена заработная плата в полном объеме. Все премии, оклады Вам должны выдать в последний день работы. Можно пожаловаться в Федеральную инспекцию по труду. Даже Сбербанк побаивается эту организацию.