Есть документы, которые подверждают, что вкладывал в этот дом (ремонт жилья, приобретение бытовой техники).

• г. Армавир

Мать выгнала меня из дома 2 года назад. Она является собственником. Я проживал с ней 10 лет. У нее остались все мои личные вещи. Есть документы, которые подверждают, что вкладывал в этот дом (ремонт жилья, приобретение бытовой техники). В течении 10 лет она не работала - я ее содержал. В доме имеются счетчики.

Ответы на вопрос (1):

Как собственник может, но для этого нужны основания и доказательства!Также важна история как мать стала собственником квартиры!