Роспотребнадзор выявил нарушения в МФО после моей жалобы - что делать дальше?

• г. Кемерово

Мною была направлена жалоба на МФО в роспотребнадзор. Вчера пришел ответ. Там сказано, что в ходе проверки МФО были выявлены нарушения и Управлением принято решение о применении в отношении Общества соответствующих мер надзорного реагирования. Какие мои действия в дальнейшем? Звонки с мфо так же поступают по несколько раз, с требование погасить задолжность в течении часа.

Ответы на вопрос (4):

Обратиетсь в прокуратуру. Выдано предписание, уточните.

К сожалению, звонки не прекратятся! Заведите новую симку и спите спокойно.

Сбросьте документы для ознакомления.

В шапке письма слева указано, что от центрального банка. Ниже-о рассмотрении обращения в отношении ООО мфк... и ниже ответ на 8 страниц. Все это на эл.почту.