Как банкротство физлица влияет на единственного учредителя бездействующего ООО? Опыт и советы

• г. Екатеринбург

В феврале 2020 года, я как физлицо судом была признана банкротом. Списание долга назначено на 5 августа. Я являюсь единственным учредителем ООО, которое бездействует уже 3 года. Обанкротить его не представляется возможным, потому что слишком дорого. Хотела встать в центр занятости на учёт, но там потребовали с налоговой информацию, поскольку я учредитель, мне в ц.занятости отказали. Как мне быть? И что дальше делать, не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Прич ем здесь центр занятости? В чем на смом деле вопрос? "Как мне быть?". Проходить банкротную процедуру и общаться со своим финансовым управляющим и задавать ему свои вопросы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.