Кв-ре, в которой является нанимателем, без согласия собственника (своего родного брата)?

• г. Москва

Имеет ли право мой муж прописать меня на жилплощадь в 2-к. кв-ре, в которой является нанимателем, без согласия собственника (своего родного брата)? Площадь кв-ры позволяет. Если да, то как это сделать?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Прописать без согласия брата Ваш муж сможет Вас, если изменит договор найма жилого помещения (разделит лицевые счета). С уважением, Дмитрий Константинович.