Категории потребителей магазина в МКД для проверки оплаты коммунальных услуг.

• г. Саратов

К каким категориям потребителей относится магазин находящийся в МКД. Чтобы определить правомерно ли берут оплату за коммунальные услуги ресурсоснабжающие организации.

Ответы на вопрос (3):

Вы сильно заблуждаетесь, считая, что существует некое деление магазинов по категориям потребителей. На самом деле такого деления нет.

Добрый день!

Магазин относится к категории коммерческого потребления, а жильцы к категории бытового потребления. Соответственно разнятся тарифы и применяемые коэффициенты.

С уважением,

Ищенко Ольга Павловна.

Тогда к какой категории относится магазин если коммунальные платежи совсем по другим ценам и тарифам чем для населения.