Скажите пожалуйста кому я могу обротится по поводу ареста на детское пособия.

• г. Сарань

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Марина

Вам необходимо получить справку о том, что вы действительно получаете детские пособия на данный счёт.

Взять эту справку и обратиться с заявлением в службу судебных приставов заявление о снятии ареста, поскольку на этот счёт поступают детские пособия.