Можно ли оставаться на совместительстве после окончания отпуска по уходу за ребёнком?

• г. Самара

На основной й работе я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. В данный момент рабртаю по совместительству. Могу ли я после исполнения ребенку 3 х лет не выходить на основнуб работу, тк нам не предрставили место в д/с, т. е. написать заявление об отпуске без сохранения з/п, но при этом продолжать работать по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение вашего работодателя. Олнако для ухода в такой отпуск должна быть причина и она не связана с садом. Есть платные сады.. размещайте в них. Нанимайте няню. Треьуйте компенсации за частные сады.