Сын под следствием за закладку солей - какой срок ему грозит?

• г. Йошкар-Ола

Моего сына поймали, когда он делал закладку солей. При нём обнаружено 1.25 гр солей и фотографии уже сделанных закладок, он признал вину и в данный момент находиться под следствием. Какой срок ему могут вынести. Ранее он ни разу не привлекался.

Ответы на вопрос (4):

Какая часть и статья?