Предложение на заем - мошенничество или действительно выгодное предложение?

• г. Саратов

Мне сегодня позвонили с некого стандарт Европа банка и сказали что мне одобрено до 200000 руб. так как у нас в городе нет их фелиала они будут проводить через сбер банк но там надо будет оплатить комиссию 2%от суммы, то есть 4000. подскажите это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Конечно да. Банки не работаю по предоплате.

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники, нужно быть осторожнее.

Конечно мошенники, банк оформляет кредит с использованием своих счетов, а если перевод 4000 руб. должен быть совершен еще и заранее - то больше вы их не увидите.

Это мошенники - не ведитесь, если не хотите навсегда с деньгами расстаться.