Зарегистрироваться как безработный для получения пособия по безработицы.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Для регистрации в качестве безработного и решения вопроса о назначении пособия по безработице Вам необходимо направить имеющиеся у Вас документы, необходимые для постановки на учет, именно в Центр Занятости Населения по месту жительства (т.е. «прописки»).

На данный момент, в связи со сложившейся обстановкой, это можно сделать онлайн. Для этого ВЫ можете зайти на сайт центра занятости к к которому относитесь и там заполнить заявление о постановке на учет.