Операция по уменьшению груди прошла успешно, но одна грудь вышла несовершенной - как поступить и что требовать от клиники?

• г. Хабаровск

Сделала операцию по уменьшению груди операции прошла успешно но есть одно но одна грудь вышла не совсем нормальной как теперь поступить и что можно потребовать с этой клиники.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать устранить выявленные недостатки в соответствии с законом о защите прав потребителей. Обратитесь в клинику с заявлением.