Заключение брака в Сальвадоре - будут ли действительными в России?

• г. Томск

Мой будущий супруг является гражданином Израиля, у него временно закрыт выезд из страны. Мы планируем заключить брак в Сальвадоре, так как МВД Израиля признает такие браки действительными, и подавать документы для получения гражданства.

Будет ли такой брак признан действительным в России?

Ответы на вопрос (1):

Любой брак, заключенный за границей с соблюдением действующего законодательства, будет признан в России. Документ о браке должен быть легализован.