Можно ли мед справку использовать второй раз. Справка была сделана 2 года наза.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

26.03.2019 году вступил в силу Приказ Министерства здравоохранения №344-Н от 15.07.2015 г. Согласно которому, сроки действия медицинских справок составляют 1 год, однако учитывая то, что в начале 2019 года срок действия справки был 2 года, а значит справки выданные до 26 марта 2019 года остаются действительными до окончания своего срока действия.

Поэтому если срок действия вашей справки не истёк то её можно использовать.